№ п/п | Структурное подразделение | Ф.И.О., должность | Каб. | Контакты |
1 | Отдел по воспитательной работе | Ушакова Галина Анатольевна, заведующий отделом по воспитательной работе | 317 |
Тел: 8-(34-253) 2-84-41 E-mail: vr.sght@mail.ru |
2 | Социальный педагог, ответственный за сопровождение лиц с ОВЗ | Захарова Наталья Васильевна, социальный педагог | 318 |
Тел: 8-(34-253) 2-84-41 E-mail: zahnat1978@mail.ru |
3 | Педагог-организатор | Адлер Софья Валерьевна | 103 | |
4 | Преподаватель физического воспитания |
|
спортзал | |
5 | Преподаватель ОБЖ | Черных Анатолий Егорович | 207 | |
6 | Методическая поддержка ЭПОС.СПО | Бобровских Ольга Николаевна | 206 |
КУРАТОРЫ групп 2023-2024 уч.год
Специальность |
Группа |
Куратор |
1 курс |
||
09.02.07 |
ИСП-2023-1 |
Костылев Дмитрий Александрович |
15.02.12 |
МТОг-2023-1 |
Зрячих Владислав Николаевич |
15.02.14 |
ОСА-2023-1 |
Белкина Эльвира Вильевна |
18.02.03 |
ТНВ-2023-1 |
Елькина Ирина Ивановна |
21.02.14 |
МД-2023-1 |
Усачева Регина Ришатовна |
21.02.17 |
ПРг-2023-1 |
Пономаренко Наталья Леонидовна |
21.02.17 |
ПРэ-2023-1 |
Королева Наталия Владимировна |
22.02.02 |
МЦМ-2023-1 |
Захарова Наталья Васильевна |
27.02.06 |
КИП-2023-1 |
Соловьева Инна Александровна |
2 курс |
||
09.02.07 |
ИСП-2 |
Смирнова Наталья Сергеевна |
15.02.12 |
МТО-2 |
Шлякова Евгения Михайловна |
15.02.12 |
МТОг-2 |
Коченова Елена Ивановна |
15.02.14 |
ОСА-2 |
Ладыжникова Екатерина Николаевна |
18.02.03 |
ТНВ-2 |
Белинская Надежда Валерьевна |
18.02.12 |
ТАК-2 |
Осокина Надежда Владимировна |
21.02.17 |
1,2ПРг-2 |
Бобровских Ольга Николаевна |
21.02.17 |
1,2ПРэ-2 |
Тубатова Наталья Евгеньевна |
27.02.07 |
УКП-2 |
Кибанова Наталья Владимировна |
3 курс |
||
09.02.07 |
ИСП-3 |
Никишина Екатерина Владимировна |
15.02.12 |
МТО-3 |
Неверова Наталья Ивановна |
15.02.12 |
МТОг-3 |
Паршакова Александра Ивановна |
18.02.03 |
ТНВ-3 |
Князева Людмила Александровна |
18.02.12 |
ТАК-3 |
Ушакова Галина Анатольевна |
21.02.14 |
МД-3 |
Епишина Елена Евгеньевна |
21.02.17 |
ПРг-3 |
Артамонов Максим Борисович |
21.02.17 |
ПРэ-3 |
Черепанова Татьяна Васильевна |
15.02.14 |
ОСА-3 |
Шуппо Юлия Анатольевна |
4 курс |
||
09.02.01 |
КС-4 |
Бадрызлова Раиса Михайловна |
13.02.11 |
ТЭО-4 |
Пегушина Наталья Николаевна |
15.02.01 |
МТЭ-4 |
Максимцова Инна Сергеевна |
15.02.01 |
МТЭг-4 |
Уросова Ирина Владимировна |
15.02.14 |
ОСА-4 |
Тохтуева Ирина Юрьевна |
18.02.03 |
ТНВ-4 |
Кочерова Екатерина Александровна |
18.02.12 |
ТАК-4 |
Варушкина Татьяна Германовна |
21.02.17 |
ПРг-4 |
Мальцева Мария Эдуардовна |
21.02.17 |
1,2ПРэ-4 |
Болотова Екатерина Геннадьевна |
22.02.02 |
МЦМ-4 |
Анкушина Марина Теодоровна |
27.02.06 |
1,2КИП-4 |
Мельникова Ольга Сергеевна |