Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

ТЕСТОВЫЙ доступ к «PROFобразование»

4 мая 2023 09:05

Количество просмотров: 256

Уважаемые КОЛЛЕГИ и СТУДЕНТЫ!

Компания «PROFобразование» https://profspo.ru/ предоставляет бесплатный ТЕСТОВЫЙ доступ к своему Электронному ресурсу цифровой образовательной среды «PROFобразование» с 10 мая по 17 мая 2023 года.

На ресурсе представлено около 8 тыс. изданий от 300 издательств-партнеров, более 2 тыс. книг представлены эксклюзивно — издания «Профобразование» и «Ай Пи Ар Медиа»; 

более 16500 номеров периодических изданий, 

более 13000 образовательных видеоматериалов, 

1100 аудиоматериалов, 

370 смарт-тестов и более 120 онлайн-курсов.

       «Профобразование» — российская ИТ-компания, разработчик и оператор образовательных продуктов. Входит в Реестр аккредитованных ИТ-организаций. Все базы данных хранятся на серверах на территории России, что позволяет избежать ограничений и проблем с доступом.

«Профобразование» является партнером Института развития профессионального образования, Союза директоров колледжей России, многих федеральных учебно-методических объединений СПО, а также отраслевых советов по профессиональным квалификациям. Тем самым мы способствуем созданию качественного образовательного контента, отвечающего современным требованиям и потребностям учреждений СПО.

Логин и пароль у библиотекаря.

Бесплатный тестовый доступ открыт с

10 мая по 17 мая 2023 г.

   https://yadi.sk/i/HhmOsCgSn25NLg презентация об Электронном ресурсе цифровой образовательной среды «PROFобразование»

 

Т. В. Черепанова, библиотекарь