Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Выставка «Образование и карьера»

8 ноября 2021 12:11

Количество просмотров: 256

С 8 ноября 2021 года по 30 января 2022 года в г. Пермь пройдёт выставка «Образование и карьера» для школьников и студентов Пермского края (далее — выставка, мероприятие).

Задача проекта — популяризация и повышение престижа образования и трудоустройства в Пермском крае, а также информирование школьников и студентов о карьерных и образовательных возможностях региона.

С 8 ноября 2021 по 30 января 2022 года в рамках ежегодной выставки будет функционировать ее онлайн формат. В данном формате мероприятия школьники пройдут профориентационное тестирование, по результатам которого получат представление о своих предрасположенностях в выборе образовательного и карьерного пути.

Действующие студенты средних специальных учебных заведений смогут узнать о возможностях продолжить свое образование. Посетив онлайн консультации детально познакомиться с ВУЗами Пермского края, количеством факультетов и условиями приема. Кроме того, студенты получат информацию о вакансиях, и условиях труда на предприятиях Пермского края, соответствующих выбранной ими профессии. Предприятия, в свою очередь, смогут ознакомиться с резюме кандидатов из числа студентов и выпускников учебных заведений, пригласить на собеседования для трудоустройства, прохождения практики или стажировки.