Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Пункт отбора на военную службу по контракту г. Пермь

25 ноября 2021 12:11

Количество просмотров: 268

25 ноября 2021 года состоялась встреча наших студентов с представителями пункта отбора на военную службу по контракту из г.Перми.

Военная служба по контракту – достойный выбор патриота России, профессионального защитника своей Родины! Поступая на военную службу по контракту, вы выбираете стабильность, широкие возможности для самореализации, достойный уровень жизни и высокий социальный статус.

Для поступления на военную службу по контракту в первую очередь необходимо обратиться в пункт отбора на военную службу по контракту. Пункты отбора созданы в большинстве субъектов РФ от Калининграда до Владивостока. В пункт отбора можно обратиться лично, написать письмо, позвонить по телефону или связаться по Интернету через официальный сайт: www.mil.ru

Граждане мужского пола, не пребывающие в запасе и получившие среднее или высшее образование, могут быть приняты на военную службу по контракту, даже если они не проходили военную службу по призыву.

Военнослужащие, проходящие военную службу по контракту, кроме денежного довольствия имеют достаточно весомый «социальный пакет», который включает: жилищное обеспечение; бесплатное вещевое и медицинское обеспечение; льготы при получении образования следующего уровня; государственное страхование жизни и здоровья; бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно (с законодательно установленными ограничениями); право на пенсионное обеспечение при выслуге 20 лет и более или с 45-летнего возраста при условии, что общий трудовой стаж составляет 25 календарных лет и более, из которых не менее 12 лет и шести месяцев составляет военная служба; бесплатное питание.

Пункт отбора на военную службу по контракту ждет желающих от нашего техникума!!!

По всем интересующим вопросам можно обращаться к Тубатовой Наталье Евгеньевне в 104 кабинет.