Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Экстрим-курс «Ты, студент!»

Экстрим-курс «Ты, студент!» Экстрим-курс «Ты, студент!» Экстрим-курс «Ты, студент!» Экстрим-курс «Ты, студент!» Экстрим-курс «Ты, студент!» Экстрим-курс «Ты, студент!»

28 сентября 2021 01:09

Количество просмотров: 275

В рамках реализации патриотического воспитания ежегодно в техникуме проводится среди студентов 1 курса экстрим-курс «Ты, студент!». Цель курса: формирование сплоченного коллектива, ответственности, патриотизма, целеустремленности и приобщение студентов к здоровому образу жизни.

В этом году в соревнованиях приняли участие 9 групп. По правилам проведения эстафеты в ней могут принимать участие, как юноши, так и девушки. На построении участникам были озвучены правила прохождения этапов.

Группы должны были пройти 10 этапов: «Переправа», «Скалодром», «Зайки», «Паровоз», «Рулетка», «Становись по росту», «Скакалка», «Перестраивалка «Студенты»», «Горизонтальный маятник», «Кольцеброс».

Судьи на этапах вместе с кураторами групп отслеживали правильность и сплоченность выполнения студентами всех заданий. Если хоть один студент ошибался на этапе, то группе приходилось  начинать этап сначала. Несмотря на все трудности, группы достойно справились с заданиями на этапах.

После прохождения этапов подсчитывалось общее время, за вычетом штрафных секунд. Завершилось мероприятие награждением победителей и призёров:

1 место – группа МТОг-1

2 место – группа ПРг-1

3 место – группа ИСП-1

Благодарим всех за проявленную стойкость! Поздравляем победителей и призёров!


Г.А. Ушакова, отдел по ВР