Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Итоги недели олимпиад по дисциплинам общеобразовательного цикла

22 декабря 2021 01:12

Количество просмотров: 285

1  курс принимал участие в олимпиадах

13-17         декабря 2021 прошли все олимпиады

10             общее количество всех олимпиад

159          число участников по протоколам олимпиад

27 –          призеров и победителей

Для выявления одаренных и талантливых студентов, для их мотивации к углубленному изучению дисциплин,  в период с 13 декабря по 17 декабря 2021 года в нашем техникуме прошла НЕДЕЛЯ ОЛИМПИАД, включающая в себя 10 олимпиад по дисциплинам общеобразовательного цикла: астрономии, литературе, физике, химии, иностранному языку, истории, русскому языку, математике, родному языку.  Все победители и призеры получат денежное вознаграждение в зависимости от полученного места.


Победители и призеры недели олимпиад 2021 по дисциплинам общеобразовательного цикла среди обучающихся 1 курса:
1    Белкин Денис    МТОг-1    Родной язык    3
2.    Берилко Владислав    ИСП-1    физика    1
3    Ваулин Михаил    МТО-1    математика    1
4    Вознюк Дарья    ИСП-1    математика    3
5    Вычуров Евгений    ТНВ-1    английский  язык    2
6    Гревцев Роман    ПРэ-1    математика    2
7    Гулько Софья    ТАК-1    химия    3
8    Дроздов Павел    МД-1    История и   английский  язык    1 и 1
9    Елфимова Дарья    МД-1    Родной язык  и физика    1 и 2
10.    Зебзеев Андрей    ПРэ-1    физика    3
11.    Караваев Илья    ОСА-1    история    3
12    Корзникова Наталья    ТАК-1    Химия и   Русский язык    1 и 1
13    Матюхов Кирилл    МТ-1    английскиий  язык    3
14.    Николаева Виолина    МД-1    астрономия    1
15.    Пантелеев Леонид    ИСП-1    Немецкий язык    1
16.    Паршаков Влас    МТОг-1    литература    1
17    Плотников Дмитрий    МТО-1    английский  язык    2
18    Собянин Андрей    МТОг-1    Родной язык    2
19.    Федурина Агата    МД-1    астрономия    3
20.    Ферулева Валерия    МД-1    литература    3
21.    Храмцов Антон    ИСП-1    Русский язык    2
22.    Цымбулов Дмитрий    ПРэ-1    Русский язык    3
23    Цыпуштанов Кирилл    ТАК-1    химия    2
24    Шаламов Владимир    ТНВ-1    английский  язык    3
25.    Шишкин Никита    ПРэ-1    астрономия    2
26.    Юдина Евгения    ТАК-1    литература    2
27.    Якишин Макар    ПРг-1    история    2

Огромное спасибо всем студентам — участникам олимпиад за стремление к знаниям, преподавателям за подготовку интересных заданий.

Всем дальнейших успехов в учебе, работе,  интересных уроков и посильных задач!

Итоговые протоколы, сертификаты и дипломы  у преподавателей – организаторов олимпиад.

21.12.2021г.                                                                           Э.В. Белкина