Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Незабываемая экскурсия

16 декабря 2021 01:12

Количество просмотров: 348

Недавно группа студентов техникума совершила незабываемую экскурсию. Путь ее лежал в г. Кунгур, а именно в Кунгурскую ледяную пещеру. Добираясь до места, студенты любовались зимней природой, слушали рассказ экскурсовода о истории Пермского края.

В первую очередь в г. Кунгуре группа посетила Художественный колледж, в музее которого мы полюбовались на творческие работы, выполненные руками студентов и преподавателей. Далее ребятам было предложено пройти мастер-классы   росписи по эмали и резьбы по камню. Своими руками они сделали себе памятные подарки и получили истинное удовольствие.

Затем наш путь лежал в Кунгурскую ледяную пещеру – памятник природы всероссийского значения. Это единственная оборудованная для посещения пещера России.

1,5 часа таинственной и загадочной экскурсии пролетели незаметно. Темп передвижения довольно-таки быстрый, из грота в грот, из следа в след, с остановками в каждом гроте и подробным рассказом экскурсовода.

Уставшие, но довольные, с незабываемыми впечатлениями и эмоциями группа вернулась домой. Очередная экскурсия превратилась в урок добра, любви к малой Родине и людям, живущим на ней.

Преподаватель Королева Н.В.