Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Краевой конкурс «Мастер года-2024»

Краевой конкурс «Мастер года-2024» Краевой конкурс «Мастер года-2024» Краевой конкурс «Мастер года-2024»

31 января 2024 11:01

Количество просмотров: 1528

Краевой конкурс «Мастер года-2024» 


Состоялся краевой конкурс «Мастер года-2024». Девять педагогов ассоциации «Верхнекамье» представляли свои учебные заведения.
В этом году честь техникума защищала Евгения Михайловна Шлякова в номинации преподаватель общепрофессионального и профессионального цикла. Педагогическое кредо: Мечтать, творить и развиваться!

Её всегда отличают обаяние и широкая эрудиция, простота и интеллигентность, скромность и целеустремлённость, требовательность и чуткость. Её педагогическая биография – это непрерывное совершенствование, постоянная учёба, постижение педагогического мастерства.

Как человека творческого и талантливого, Евгению Михайловну всегда отличало стремление уйти в преподавательской деятельности от обыденности и однообразия. Она просто виртуозно владеет словом, ярко и зажигательно ведет учебные занятия, так что студенты всегда с нетерпением ждут её уроков, учатся рассуждать, высказывать своё мнение –педагог это всегда ценит.

 «Главное для меня, как педагога, организовать путь «по лестнице к Успеху», «активно стоя в стороне». В этом, я считаю, и заключается настоящий актерский дар педагога: выбрав главную роль, играть только в эпизодах моего театра».

И вот результат - ПРИЗЕР Краевого конкурса «Мастер года-2024»

Болотова Е.Г. преподаватель