Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Новости

Об итогах Дня карьеры «ЕвроХим»

Количество просмотров: 417

2 ноября 2018 года на площадке Соликамского горно-химического техникума прошел День карьеры ЕвроХим — EuroChem Career Day (далее- День карьеры).
От лица АО «МХК «ЕвроХим, ООО «ЕвроХим — Усольский калийный комбинат», а также Фонда «Надежная смена» выражаем благодарность Вам и сотрудникам техникума за проведение и помощь в организации данного мероприятия.
Дни карьеры прошли в 15 ведущих учебных заведениях России и объединили на своих площадках более 3000 перспективных обучающихся, которые в интерактивной форме познакомились с компанией АО «МХК «ЕвроХим» и карьерными перспективами работы на предприятиях общества.
Считаем, что участие студентов Соликамского горно-химического техникума в Дне карьеры позволило им получить значимую информацию о сфере деятельности компании АО «МХК «ЕвроХим», а также зарекомендовать себя перед потенциальным работодателем.
Хотели бы уведомить о неоценимом вкладе в организацию Дня карьеры и выразить благодарность Патрушевой Ирине Петровне Заместителю директора и Мальцевой Лилии Валерьевне- Заведующей отделом по практике. Мы высоко ценим наше взаимное сотрудничество и надеемся на его дальнейшее продолжение и развитие.


Руководитель департамента подбора,
обучения и развития
персонала О.В. Белошейкина